Коты-воители. Сказки Грозовых королев.

Объявление


Привет, гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, и тебе откроется доступ ко всем интересным темам форума.




- Полуночная Звезда (главный админ)
- Полночь (заместитель админа)
- Ясноглазка (помощник админа)

Внимание!
Для рекламы заходить под
ником Кот-рекламщик. Пароль 12345.
Реклама строго взаимная.



Полуночная Звезда





Сезон Зелёных листьев в самом разгаре.
В лесу жарко. Дичь не переводится. Самое время написать множество новых увлекательных историй!




Для работы в архиве требуются:
- Авторы
- Модераторы для проверки фанфиков
- Беты и гаммы
- Критики
Модерам обращаться в специальную тему.

В Контакте, благодаря Полночи, открылась официальная группа
форума. Посетить её вы сможете
щелкнув вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Сказки Грозовых королев. » Рецензии » Рецензия на фанфик "Бесславная любовь"


Рецензия на фанфик "Бесславная любовь"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я вот возьму и выполню свое давнишнее обещание и напишу рецензию! :-P

Итак, начнем.

Полночь написал(а):

Почему я думаю о нём? Нет, почему я ПОСТОЯННО о нём думаю?! Когда  первый раз я его увидел, то влюбился по уши.

По канону нам кажется, что жестокий и бессердечный Бич не может любить, но в этом фике раскрываются его истинные чувства.

Полночь написал(а):

Он был прекрасен от кончиков усиков до кончика хвоста.

Полночь написал(а):

Мышцы были огромными, янтарный взгляд пронзительным.

Полночь написал(а):

Какой же он красивый и статный.

Образ Звездоцапа тоже показан с новой для нас стороны (Точнее для тех, кто не читал мангу про Звездоцапа и Сашу). Ведь Огнегрив видел в нем только тирана и предателя, а ведь Цап еще и просто кот, которым кто-то может восхищаться! (В данном случае Бич, в каноне Саша). 

Полночь написал(а):

Я просто наслаждался болью. Мама, какой же я мазохист!

Эта фраза просто повергла меня на пол. И тогда, кстати, не удивительно, почему он носит ошейник с собачьими зубами.

Полночь написал(а):

« На кой чёрт я сказал, что люблю его?! Кто меня тянул за язык?! Да я чуть от стыда не умер! Ну ладно, это нужно, чтобы завладеть лесом. Такие отношения мне не помешают. Но ведь я люблю Огника!! Чёрт, я в затруднительном положении.»

Полночь написал(а):

- Кхем… Ну… Да… А чтобы поскорее закончить войну ты должен мне помочь, лю..лю..любимый. – с трудом проговорил мой Цапушка.

Что же касается Звездоцапа, то он совсем не разделяет чувства Бича. И как всегда в затруднительном положении. х)

Полночь написал(а):

«Ах, Цапик! Как же я тебя люблю!»

Но Бич даже и не замечает терзаний твоего возлюбленного.

Полночь написал(а):

«Цапик и Огнезвёзд стоят так близко к друг другу. Кажется, что мой любимый сейчас лизнёт Огника! Может у них любовь?»

Но в день битвы в его голову начали закрадываться подозрения.

Полночь написал(а):

- В чём дело, Звездоцап? – потребовал я.
- Я…я… Я не могу больше сдерживаться. Я ЛЮБЛЮ ОГНЕЗВЁЗДА!
Все были в шоке. Я в ярости набросился на Звездоцапа, вспоров ему живот.

Все знают, что ревность, как и любовь, сильное чувство. Вот тут уж со вспыльчивым Бичом лучше не шутить.

Полночь написал(а):

Когда Цапик умер, я решил отомстить за его смерть Огнику! Но он выиграл. Последнее, что я сказал:
- Я тебя люблю, Звездоцап.

Самый романтичный момент в фанфике. Очень смахивает на концовки драматичных Гермидрак х) без обид))

И напоследок немного критики. 

Полночь написал(а):

- Цапик, дорогой, я так скучал. Как ты там без меня?

Полночь написал(а):

Ах, Цапик! Как же я тебя люблю!

Полночь написал(а):

Потом я убью его и подчиню себе Огника!

Полночь написал(а):

Цапик и Огнезвёзд стоят так близко к друг другу. Кажется, что мой любимый сейчас лизнёт Огника! Может у них любовь? Нет, нет, нет  Цапик любит меня

Полночь написал(а):

Цапик выглядел подавленным.

Полночь написал(а):

Когда Цапик умер, я решил отомстить за его смерть Огнику!

Очень часто используются фанские клички героев. Если честно, очень режет глаза. Но это единственный минус.

В целом, фанфик мне очень понравился, хотя я слэш (тем более кошачий) не очень жалую. Стеб и драматизм хорошо сочетаются. Спасибо, Полночь, за этот фанфик. Я очень долго смеялась.

0

2

Фанские клички я использую для стёба.. попробую их заменить.. спасиибки за рецензию!))))

0

3

это был мой первый стёб))

0

4

Ты молодец! Стебы по идее сложнее писать, чем обычные фики. Тут нужно постараться, чтобы твои шутки всем понравились.

0


Вы здесь » Коты-воители. Сказки Грозовых королев. » Рецензии » Рецензия на фанфик "Бесславная любовь"